Детский сад №3 "Чебурашка"

Зима

В нашем детском саду №3 «Чебурашка» с.Богдановка, стало доброй традицией на праздники проводить выставки, конкурсы поделок. В декабре прошел конкурс «Зимние фантазии» новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители.

Изготовление поделок играет большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление.

Все поделки представленные на смотр — конкурс были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и разнообразием. Разнообразен был и материал который использовали для поделок изобретательные родители.

Хочется отметить семьи Рурахмаевых, Лахидовых, Абрамовых, Тетрадзе, Баратовых, Шидаевых и Тайсумовых.

Все участники были отмечены грамотами администрацией МДОУ детского сада № 3 «Чебурашка».